Теннисная академия MSM в Праге

Как говорится, «теннис – это шахматы, но не на шахматной доске, а на корте». В теннисе решения нужно принимать максимально быстро, мыслить на несколько шагов вперед, уметь предугадывать действия соперника, строить тактику и стратегию всей игры.

Наш теннисный лагерь в Праге открывается летом и принимает подростков от 14 лет на весь июль и август. Основное направление лагеря – интенсивные тренировки по большому теннису и углубленное изучение английского языка. В группы набираются как новички, так и опытные игроки, так и уже молодые профессионалы. Уровень сложности подбирается под каждого ребенка индивидуально.

Чешская школа тенниса считается одной из наиболее профессиональных и лучших в мире, что неоднократно подтверждается высокими достижениями и медалями, завоеванными чешскими спортсменами. Все наши тренера – тренера 1 категории! Профессиональные тренера нашего лагеря разработают программу тренировок для каждого подростка, помогут отработать полезные приемы, избавиться от ошибок и значительно улучшить игру.

Летний лагерь позволит вам провести лето интересно и с пользой!

Тренировки и учеба

Теннис всегда был элитарным видом спорта. Политики, актеры, бизнесмены давно облюбовали теннисные корты сами, либо играют со своей семьей. Теннис – единственная игра, где перед вами будут так часто извиняться. Только здесь действуют все принципы «fair play» — честной игры.

Тренировки рассчитаны на усиленную интенсивную программу, в день вы будете заниматься 2 часа 4-5 раз в неделю. В спорте, как и в изучении языка, самое важное – регулярность. Вашими тренерами будут профессионалы, которые научат вас настоящему европейскому теннису! Спортивный комплекс для занятий является настоящим спортивным центром. Спортивный центр RS TENNIS PRAGUE – современный спортивно-развлекательный комплекс в Праге. 6 теннисных кортов, тренажерный зал, спортивный зал, оздоровительная зона, джакузи, сауна, магазин спортивных товаров и кафе.

Спорт – это отличная возможность заводить полезные знакомства! Тренировки проводятся индивидуально с тренером и в небольших группах по несколько человек, включая дополнительно разминку и кардио-тренировку.

Уроки английского проводятся 4-5 раз в неделю, в общей сложности 50 часов с носителями языка. Наша цель – научить преодолевать барьер в языке и уже на первом занятии наши студенты говорят по-английски! Группы обязательно разделяются по уровню знания языка. На занятиях показываются и разбираются актуальные новости в спорте, технологиях, моде; включаются английские и американские радио. Таким образом студент полностью погружается в языковую среду. Занятия – это не просто обучение, мы сближаем людей и помогаем находить друзей в непринужденной атмосфере.

Культурная программа

Отдыхать тоже нужно. Кроме тенниса и английского языка мы показываем культурную, спортивную, живую, старинную и мистическую Прагу и другие города Европы, знакомим студентов с особенностями жизни в Чехии, показываем красивые места, купаемся, ходим в зоопарк, наслаждаемся летом и прогулками!

За один месяц мы успеем показать Дрезден, Вену, поехать в Карловы Вары, Чешский Крумлов, Мюнхен и Берлин. Также студентам показывают основные лучшие университеты Праги, где студент познакомится с системой высшего образования.

Мы знаем цену времени и за 1 месяц включили в программу как спорт, английский язык, так и путешествия!

В конце летнего лагеря все студенты получают сертификаты об успешном окончании курсов тенниса и английского языка.

Добро пожаловать в Прагу, добро пожаловать в наше лето!

Оставить заявку